Предложение о получении денег на фондовой бирже - комиссия в размере 150$ - развод или легальная плата?

• г. Симферополь
Я довал деньги на биржевую торговлю на мою почту пришло бумага с печатью получить 800$ сначало оплатить комиссию 150$ что это платить или это развод.
Ответы на вопрос (2):

Однозначно, так действуют мошенники, не ведитесь!

Люди, будьте осторожны. Сафрыгина Е.К - мошенница, которая ворует чужие ответы, и публикует их как свои. Не читайте её ответы!