«Отказ выдать посылку, даже с правами и фото - история, заставляющая задуматься»

• г. Казань

Я пришёл получить посылку, предъявил права на них тоже есть мое фото и инициалы, но сотрудник отказался выдавать по правам мне посылку за которую я должен оплатить и 10 тыс! Почему?

Ответы на вопрос (2):

Существует ведомственный приказ ФГУП "Почта России". Водительское удостоверение при предоставлении услуг почтовой связи не принимается в качестве удостоверения личности.

Здравствуйте, Алина

Потому что сотрудники почты имеют право выдавать посылки только после предъявления документа удостоверяющего личность, а права таким документом не являются.