Кредитор начал звонить в отдел кадров - что делать, если вы задерживаете выплаты по кредиту?

• г. Нижний Новгород

У меня просрочка по кредиту. Меня замучили звонками, хотя я письменно просила отсрочки. Письменно ответ не получила. Теперь звонят в отдел кадров на работу. Хотя в договоре моего согласия на это нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Галина. Первое, попытаться закрыть долг, второе обратиться в банк с письменным заявлением о рефинансировании.

Добрый вечер!

Ознакомьтесь с практической статьёй Подробнее ➤ по данному вопросу.

Вы так же можете обратиться с отзывом согласия на обработку персональных данных и на взаимодействие с 3 лицами.

Здравствуйте Галина! Звонки на работу запрещены 230-ФЗ, независимо от согласия должника. Направьте жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП.