Отказ магазина М.Видео вернуть деньги за потекший водонагреватель после сервисной проверки

• г. Ульяновск

Купили в м видео водонагреватель, а он потек отнесли в магазин сделали в ихнем сервисе праверку сказали что наша вина и не хотят возвращать деньги.

Ответы на вопрос (2):

То что они СКАЗАЛИ роли не играет, должно быть письменное заключение, оно есть?

Здравствуйте, Дамир!

Если Вы не согласны с заключением продавца, Вы можете обратиться в суд со своими требованиями.