Как обжаловать отказ ПФР в перерасчете пенсии и найти другие способы увеличения ее размера?

• г. Саратов

Обращались письсенно в пфр за перерасчет ом пенсии в сторону увеличения, в ответе написано, что увеличению не подлежит, куда ещё можно обратиться, чтобы независимо пересчитали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проверить размер пенсии на соответствие законодательству можно, но для этого вы должны предоставить все необходимые сведения, касающиеся вашего пенсионного обеспечения. Если вам необходима проверка, пишите мне на эл.почту centr-po@yandex.ru