Законность установки камер в кабине трактора на сельскохозяйственной работе

• г. Белгород

У меня такой вопрос работаю в сельском хозяйстве на тракторе хотят в кабину трактора поставить камеры что бы смотреть как мы работаем а может ещё за чем нибудь законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может разместить камеры на рабочих местах, но при этом он обязан под подпись ознакомить Вас с введением видеонаблюдения + камеры не должны быть скрытыми или замаскированными.