Предполагаемый мошеннический звонок от прокуратуры об обещанной компенсации в полмиллиона рублей

• г. Астрахань

Мне сегодня позвонили и представились сотрудником прокуратуры Измайловского районного суда по поводу причитающейся мне компенсации в размере 540 тыс. руб.оставили номер тел.84959691220. а так же номер приемной банка Москва 84957920679. скажите я правильно поняла. Что это мошейники?

Ответы на вопрос (1):

Да вы правильно поняли это мошенники.