Предлагают выплату компенсации за фальсификат медпрепаратов, но как проверить наличие аферы?

• г. Симферополь

Две недели назад мне позвонил как он представился советник юстиции СК Белов Иван Егорович из прокуратуры сев-вост. Округа, моб 84959691220. Он сообщил, что Постановлением Басманного суда 0110909 от 9.11.18, мне причитается компенсация 540 тыс. руб.за покупку по интернету фальсификата мед. препаратов. Сообщил моб нр 84957920679, приемная Банка Москвы. Финансист Кондрашов Алексей Николаевич подтвердил это, но т.к. выплаты в Крым уже закончены по времени, предложил единственную возможность причитающиеся мне деньги перевести через.

Краснодар, а за транзит я должен заплатить переводом по Юнистриму комиссию 5% т.е.27 тыс. руб. Как узнать ПРАВДА это или АФЕРА?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники. Нет ни какой компенсации.

Если вы оплатите - с вас будут пытаться вытянуть как можно больше денег и так до тех пор, пока вы сами не поймёте кто перед вами.