Скажите, пожалуйста: сколько раз в сутки, сотрудники ГИБДД имеют права штрафовать за езду без номеров?
• г. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста: сколько раз в сутки, сотрудники ГИБДД имеют права штрафовать за езду без номеров? И на какие статьи ссылаться, возможно в данной ситуации? Сколько составит сам штраф?
Авто новыйй из салона,. без транзитов соответственно.
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Артем!
Теоретически Вас можно штрафовать сколько угодно в течении суток - столько, сколько Вы будете ездить без номеров, а сотрудники ГИБДД физически смогут Вас оформить. Получите номера и проблема отпадет.
С уважением, К.В.Истратов