Возможно ли привлечение бывшего председателя ТСЖ за самоуправство после более, чем 2-летнего перерыва?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли привлечь бывшего председателя ТСЖ за самооуправство если прошло уже большее 2 лет но трех лет еще нет. Вскрылись факты завышения цен на работы. После ухода председателя предыдущего.

Ответы на вопрос (1):

Здесь будет другой состав правонарушения больше подходит использования должностного положения для получения выгоды но так как год прошел то к административной ответственности не привлечь, но можно к уголовной.