В каких нормативных документах оговариваются условия владения несколькими квартирами?

• г. Ульяновск

Имею приватитированную квартиру и хочу приобрести еще одну квартиру в собственность. Нужно ли прописываться во вновь приобретенной квартире,

в каких нормативных документах оговариваются условия владения несколькими квартирами?

С уважением, Дементьев.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Согласно "правил снятия с регистрационного учета" РЕГИСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНА только в одной квартире(любой), из находящихся в собственности.

С уважением,

Вы можете владеть на праве собственности несколькими квартирами, но зарегистрированы по месту жительства -- только в одной. С уважением,