Как выселить безнадзорного родственника из квартиры в собственности

• г. Липецк

У меня 1/2 от квартиры в собственности. 1/2 в собственности у не совершенно летней моей племяннице. Племянница на ходится на опеке у своей бабушке и проживает с ней в Молдавии. Мы не пользуемся этим жильем а пользуется мой родной брат и отец моей племянницы так как он там прописан. Его лишили родительских прав. За квартиру он отказывается платить и там сейчас образовались большие долги. Подскажите пожалуйста как правильно подать заявление в суд составить иск от двоих или про отдельности о выселение его из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Составление правовых документов - платная услуга. Это указано в правилах сайта. Если вы сами планируете заниматься делом, то общие требования к исковым заявлениям указаны в 131 статье Гражданско-процессуального Кодекса РФ.