Нужно ли разрешение на строительство птицефермы при ведении фермерского хозяйства на арендованной земле на 49 лет?

• г. Махачкала

У меня есть земля в аренду на 49 лет, я хочу на нем построить птицеферму на 150 кв м нужноли мне разрешение на строительство? Вид деятельности у меня ведение крестьянско (фермерского) хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, для чего вам была предоставлена земля, ее назначение, разрешение в любом случае требуется, необходимо получить в местной администрации.