Как разрешить конфликт между долгом перед банком и жильем несовершеннолетней семьи?

• г. Киров

Дом в залоге у банка, есть решение суда по отчуждению дома за долг перед банком, но в этом доме живут родители с 4-мя несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Но есть залог банка и долг, который несмотря на родителей с 4-мя несовершеннолетними детьми все равно надо гасить, поэтому суд не мог вынести иной судебный акт, кроме как об обращении взыскания на заложенное имущество.