Как действовать, если дом находится в залоге у банка и имеются большие просрочки в связи с потерей работы - советы по обходу судебной реализации

• г. Домодедово

У меня дом в залоге у банка имеются большие просрочки в связи с потерей работы Банк хочет подать в суд на реализацию дома в счет задолжности перед банком Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Дом является единственным жильём у вас?

К сожалению, если это именно залог, то даже если дом единственный они вправе его забрать.

Теперь уже ничего. Разве что договориться с банком об отсрочке. Единственное или нет жильё, в случае залога роли не играет.