Будут ли выплачивать детские пособия при устройстве на работу? Ответ Раисы

• г. Липецк

Меня зовут Раиса. У меня такой вопрос, если я устроюсь на работу перестанут ли мне выплачивать детские пособия по уходу за третьим ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выходите на полный рабочий день вам не будут выплачивать уход. Выплаты по уходу сохранятся если будете работать на не полный рабочий день.