Бывшая под уголовной ответственностью - как это может повлиять на военного будущего супруга?

• г. Хабаровск

Я когда то была привлечена к уголовной ответственности, но она была снята! Сейчас я выхожу замуж за военного, то что я была привлечена к УО это повлияет на его службу?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду формальную правовую сторону вопроса, то указанное обстоятельство не может служить законным обоснованием отказа в продвижении по службе.