Могу ли я забирать его к себе с ночевкой?

• г. Тула

Я в разводе. От совместного брака у нас есть ребенок. Как частоя могу видеть ребенка? Могу ли я забирать его к себе с ночевкой? До недавнего времени у меня не было такого вопроса, но в последнее время бывшая жена находит тысячу причин, чтобы мне не видеть сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы с бывшей супругой имеете равные права на воспитание и общение с ребенком. Если супруга будет препятсоввать Вам в этом, то Вы вправе в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.