Звонки сотрудникам и коллегам угрожают и мне и сказали что их номер сим-карты заблокируют.

• г. Новосибирск

Звонки сотрудникам и колеггам угрожают и мне и сказали что их номер симкарты заблокируют.

Ответы на вопрос (2):

Никто и ничего не заблокирует, а если угрожают напишите заявление в полицию.

Собрались все вместе да и пошли в полицию заявление коллективное писать, номера телефонов, с которых вам и коллегам звонили полицейским оставьте. А сами номера занесите в черный список, чтобы не названивали больше.