Ознакомление в Малгобекском суде

• г. Москва

Вы можете ознакомиться (сфотографировать) с материалами дела в Малгобекском суде и отправить фото по электронной почте?

Ответы на вопрос (4):

Владимир, вам нужно обратиться к адвокату или к юристу на сайте и оговорить условия, вам помогут на платной основе.

Вам нужно обращаться к конкретному, выбранному Вами, юристу в личные сообщения. Конечно, услуга платная.

Владимир, это возможно на платной основе.

Конечно же любой юрист данного населенного пункта сможет это сделать при наличии нотариально заверенной доверенности.