Отказ в единоразовом пособии - почему многодетной матери со справкой с работы отказали в выплате?

• г. Воронеж

Хотела узнать про единоразовое пособие в 6000 т. р. Относила все документы. О доходах принесла все справки... У меня двое детей. Один учится в колледже, другой 7 лет. Я разведена. Проживаю одна с двумя детьми. Маленький ребёнок 7 лет часто болееющий! Поэтому работаю на пол ставки... Принесла справку с работы. Мне отказали в выплате... Почему? Т. к. работаю на пол ставки зарплата 6000. т.р.

Ответы на вопрос (3):

Так почему отказали какое основание что написано в отказе я то ни чего не знаю а гадать я не умею.

Отказали потому что работаю на пол ставки! Получаю 6000 т. р. В письме написали отказ, т.к я должна работать полный день!

Единовременное пособие в размере 6000 т. р.У кого прожиточный минимум ниже среднего. ВОТ Я ОБРАТИЛАСЬ. Принесла весь покет документов. Я проживаю одна с двумя детьми. Один учится в колледже, другой 7 лет. В разводе. Т. к ребёнок часто болееющий, недавно поставили даже астму. Нет возможности оставить ребёнка одного. Работаю на пол ставки 0.5 Принесла справку в соц. защиту. Их эта справка не устроила. После всего пришло письмо об отказе в получении 6.000 т. р.И отказали старшему ребёнку в социальной степени 800 руб... Т.к я должна работать полный день. Правы ли они и есть ли такой закон?