Можно сформулировать заголовок следующим образом - Возможен ли льготный педагогический стаж при работе по совмещению двух должностей воспитателя в ДОУ?

• г. Владивосток

Работаю по основному месту работы 0,5 ставки воспитателем и по внешнему совместительству 0,5 ставки в другом ДОУ тоже воспитателем. Идет ли мне льготный педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да, "идет", т.к. суммарно у Вас работа в педагогической должности суммарно на полную ставку в течение рабочего дня. ПП РФ № 781.