Может ли у учителя быть меньшая нагрузка на основной работе, чем на внешнем совместительстве?

• г. Санкт-Петербург

Может ли учитель по основному месту работы иметь нагрузку меньше чем на работе по внешнему совместительству? Например 0.5 ставки по основному месту работы и 1 ставку по внешнему совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Может иметь больше, но в любом случае по совместительству - не более 0,5 ставки, смотрите ст. 284 ТК РФ.