Заголовок - Беременной женщине наложилась инфекция после операции по поводу инфаркта, она просит написать отказ от госпитализации.

• г. Челябинск

У моей знакомой во время беременности случился инфаркт, сделали операцию. Далее начало болеть ухо, обратилась к Лору, не помогло, стало ещё хуже. Экстренно прокесарили, лежала в реанимации потом перевели в больницу. На обследование сказали что занесли инфекцию. Лечили, лечили ничего не помогло. Сейчас ничего сделать не могут и последние 2-дня никакие процедуры не проводились. Сейчас просят написать ее отказную от госпитализации т.к. они сделали всё что смогли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Уточните, в чем Ваш вопрос.