Кому нужно сообщить о решении суда по снятию ограничительных мер на авто?

• г. Липецк

Суд принял решение о снятии ограничительных мер на авто, то есть снял запрет регистрационных действий, кто обязан и в какие сроки уведомить отданном решении Гибдд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотрим ГПК. Статья 144 4. Об отмене мер по обеспечению иска судья или суд незамедлительно сообщает в соответствующие государственные органы или органы местного самоуправления, регистрирующие имущество или права на него, их ограничения (обременения), переход и прекращение.

А запрет не снят с сайта гибдд.

Продублируйте решение суда в гибдд самостоятельно. Подать заявление можете в том числе через сайт гибдд.