Мой ребенок не обедал весь Январь и февраль но нас заставляют оплатить. Законно ли это?

• г. Черкесск

Мой ребенок не обедал весь Январь и февраль но нас заставляют оплатить. Законо ли это?

Ответы на вопрос (4):

Вам надо разобраться почему они так требуют вы знаете?

Они размахивают руками и говорят что от них требуют выше, а кто там выше не знаю. Мы никогда не обедали. Но теперь говорят платить с 13 января и не важно обедали или нет.

Здравствуйте. Если не хотите платить, то напишите жалобу в управление образования вашей администрации, они разберутся с руководством школы.

Добрый день. Нет вы не должны ни за что платить.