Каков срок отправки документов мировым судом в кассационный после подачи жалобы?

• г. Уфа

Кассационная жалоба была подана 16 декабря. В какой срок мир суд должен отправить бумаги в кассац суд. Есть ли сроки? Для подготовки и отправки документов. С 16 декабря прошло 2 месяца. А на сайте самарского касац суда по ФИО не ищет инфу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроки есть. Кассационная жалоба направляется в течении 3 дней с момента поступления жалобы в суд.