Как избавиться от невыездной машины, оставшейся на мне после ареста на старого хозяина и нескольких продаж?

• г. Челябинск

Я купил машину и поставил ее на учет а через нелделю прилетел арест на старого хозяина через некоторое время я ее тоже продал по купле продажи договор у меня нет машины нет и снимать ее никто не торопится она после меня поменяла еще 2 хозяев и потерялись машина осталась на мне как ее снять с меня.

Ответы на вопрос (1):

Идёте в гаи пишите заявление на утилизацию. Если отказывают, платите все задолженности по аресту и снова пишите по утилизации. Если не хотите оплачивать штрафы за тех кто купил, то должны быть доказательства того, что в момент совершения правонарушений автомобиль был не в вашем владении.