Пользователь намерен подать в суд на VK за навязывание оплаты через свою платежную систему

• г. Владивосток

Я собираюсь подать в суд на VK за навязывание оплаты через свою платежную систему, так как я не смог оплатить картой услугу прослушивания музыки без рекламы. Собираюсь подать на 10 миллионов морального ущерба, если не поможете, могу обратиться в международный суд для наказания компании за обман потребителей. Видео и переписку предоставлю.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, ну если серьёзно, то при самых удачных раскладах возмещение вам морального вреда составит не более 2000 рублей, при неудачном исходе придется даже заплатить за судебные расходы. Международный суд такое дело рассматривать не будет.

Добрый день. У вас есть такое право, но никто не даст вам никаких гарантий.