Сколько будет стоить оформить доверенность на брата на выдачу ему моего диплома, включая пошлину?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Патимат!

Стоимость нотариальной доверенности в настоящее время, согласно действующих тарифов за нотариальные услуги, составляет в среднем от 1500,00 рублей.

Это нужно уточнять у нотариуса, на сайте нотариусов нет. Обычно от 1500 до 2000 рублей.

Услуги нотариуса обойдутся до 2000 руб.