Как жаловаться на незаконное использование персональных данных МФО Росденьги?

• г. Всеволожск

Мне поступают звонки от МФО Росденьги хотя не каких финансовых отношений я сними не имею, они требуют передать информацию Быкову А.В, который оставил мой номер как дополнительный. Заявление мое в свободной форме не хотели принимать. В итоге приняли и поставили печать некой ФинКейс. Куда написать жалобу что бы они удалили мои персональные данные, на обработку которых я им согласия не давал?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами. Если звонки будут продолжаться- подавайте жалобу в ЦБ РФ.