Продажа дома с долей несовершеннолетнего сына - как не платить налог при покупке нового жилья?

• г. Нижний Новгород

У нас дом в собственности с января 2019.. мы хотим его продать.. в доме 1/2 доля мужа 1/4 моя и 1/4 несовершеннолетнего сына.. дом хотим продать за 2600 000 и купить другой за 2700 000 в один налоговый период. . будем ли мы платить налог с продажи?

Ответы на вопрос (2):

Сколько лет в собственности дом?