Пропал пассажир, который должен был отправиться на поезде Москва-Львов № 73 вчера 21 февраля

• г. Москва

Пассажир должен был выехать по зараннее купленному билету поездом Москва-Львов № 73 вчера 21 февраля. Вагон 16 место 6. Помогите узнать, не опоздал ли он на поезд случайно. О прибытии его в г. Нежин (Украина) в 4 часа утра нет. Телефон не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Ну а как мы можем помочь?