Интернет-мошенничество - как я попала в ловушку и получила угрозы списания 17 тыс. руб.

• г. Санкт-Петербург

Я заказала товар через интернет, но потом мне сказали, что товар этот товар не может стоить таких денег это подделка. Я не стала выкупать его. И на почту не ходила. Заказ был примерно на 4 тыс. руб. приходили смс что занесут в серный список, Тепер пришло сообщение от Доставка ру что спишут с моей карты или счета 17 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют право и Вы вправе отказаться от получения товара.

Вас вводят в заблуждение.