Пришло письмо (штраф) превышение скорости, но по регистратору в это время я делал остановку.

• г. Белгород

Пришло письмо (штраф) превышение скорости, но по регистратору в это время я делал остановку.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, если вы не согласны с вынесенным постановлением, то можете его обжаловать, подав жалобу.

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос. Если не согласны с постановлением, можете его обжаловать в соответствии с главой 30 КоАП РФ.