Неисправная контрактная запчасть - кто должен оплачивать затраты на установку в автосервисе?

• г. Иркутск

Купили контрактные запчасти, на них гарантия 2 недели. Запчасть неисправна. Кто должен оплачивать затраченные деньги в автосервисе за ее установку?

Ответы на вопрос (3):

Смотря у кого вы ее купили и какие у вас есть документы на покупку, по идее если запчасть неисправна и вы понесли дополнительные убытки, затраты возмещает продавец.

(не прочитано)

Товарный чек о покупке. Покупали в магазине, который занимается продажей контрактных запчастей.

Вот и пишите претензию по возврату денежных средств и выплате денежных средств за установку детали.

С уважением.