Охранник выгнал ученика из школы после уроков - конфликт на грани насилия

• г. Мурманск

У нас произошла конфликтаная ситуация с охранником школы. Я вышел после уроков из школы на улицу, но через минут 5-10 мне стало холодно и я решил зайти обратно в школу (я ждал друга у него был ещё один урок). Охранник взял и выталкнул меня насильно из школы, сказав что я не имею право находиться в школе после того как отучился.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Данил! Если все было именно так, как Вы написали, то охранник действовал не законно.

Пишите жалобу на охранника в прокуратуру.