Выпадение изолятора в деревне привело к повреждению электроники - что делать?

• г. Москва

Сегодня в деревне из уличного столба-сгнившего выпал изолятор вместе с проводом, произошла схлестка фаз и по домам пошло напряжение 370 вольт вместо 220 погорела вся электроника, стабилизатор напряжения датчики пола и движения. Ремонтная бригада примотала выпавший изолятор проволокой к столбу, перетянула выгоревшие провода, сказав:"Ветер виноват"Лишь у меня ущерб более 60 т. р.Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо написать претензию, с расчетом ущерба.

Составлю для вас претензию, напишите в личные сообщения, либо в Вотсапе +79687142370

С уважением, Кулакова А.В.