На уменьшение не подавал, потому что нехотел урезать в деньгах, а теперь хотят на проценты подавать.

• г. Набережные Челны

Как мне сделать перерасчет по алиментам? Осталась задолжность. Ребенку от первого брака уже исполнилось 18 лет, от второго брака у меня двое детей 4,5 и 1,5 годика. На уменьшение не подавал, потому что нехотел урезать в деньгах, а теперь хотят на проценты подавать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, вынесший решение о взыскании алиментов