Хотела узнать как открыть ИП на дому, если доход не большой? И дорого ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, смортя каким видом деятельности вы планируете заниматься? Зарегистрировать Ип в налоговой не сложно.

Если доход небольшой, то ИП открывать не выгодно, поскольку придется ежегодно платить пенсионные взносы и медстрах, так за 2020 г - 41 т. руб., с каждым годом размер увеличивается.