Угроза похищения ребёнка - как обезопасить себя и ребёнка в чужом городе?

• г. Санкт-Петербург

Муж (гражданин Азербайджана) хочет украсть ребёнка, так как мы от него ушли. Ребёнок на него не записан. Я одна в чужом городе (Санкт-Петербург). Защитить некому. Угрожает мне расправой, может подделать документы и ещё не знаю на что он способен. Как обезопасить себя и сына?

Ответы на вопрос (1):

Запишите все его угрозы. Сообщите в полицию что вам угрожают.