Возможности приватизации муниципальной квартиры при опекунстве над проживающим родственником

• г. Владивосток

Я с бабушкой прописана в муницыпальной квартире, я её опекун. Она квартиросьемщик. После её смерти могу я квартиру приватизировать на себя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия

На мой взгляд приватизацией необходимо заниматься уже теперь, очень может быть, что после смерти бабушки оформить документы будет сложнее.

После сможете решать вопрос только в судебном порядке.