Я мать-одиночка, официальная зарплата 33000 руб., сколько может у меня высчитывать государство налог? За ранее благодарю!

• г. Челябинск

Я мать-одиночка, официальная зарплата 33000 руб., сколько может у меня высчитывать государство налог?

За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Руфина.

Вы мать-одиночка.

Официальная зарплата - 33000 руб.

Вычитают подоходный налог?

Подоходный налог-13%

Здравствуйте! На официальном предприятии где вы трудитесь 13 НДФЛ плюс налоги за квартиру установленные нормативами УК/ТСЖ. Плюс налог на имущество физ. лиц, капитальный ремонт и если есть автомобиль налог на авто, а далее идут сборы за использование тех ли иных услуг, платных дорог и покупки.