Климина ищет разделение совместно нажитого имущества в суде

• г. Махачкала

Климина обратилась в суд с иском к бывшему супругу Климину о раз­деле совместно нажитого имущества. Имущество состоит из лома, по­лученного Климиным по наследству, вклада в Сбербанке на имя жены в сумме 520 тыс. рублей, домашней обстановки, детских вещей, гара­жа и автомобиля. Климина просит оставить ей дом, домашнюю обстановку, вклад и дет­ские вещи, так как с ней остались двое несовершеннолетних детей.

Ответьте на вопросы:

Каков правовой режим супружескою имущества?

Разделите имущество.

Составьте исковое заявление от имени Климиной.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Шамиль, решение задач - услуга платная. Обратитесь к выбранному Вами специалисту и закажите решение задачи.