Могут ли приставы описать имущество, если гражданский муж и его супруга с кредитными долгами пропишутся в квартире матери мужа?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, если мы с гражданским мужем пропишемся в квартире где собственник мать моего мужа, а у нас с мужем кредитные долги, имеют ли право приставы описать имущество, если мы с мужем будем жить в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, конечно же приставы на это право не имеют.