Безуспешное лечение зуба ребенка в платной клинике за 1180 рублей.

• г. Москва

Мой ребенок посетил платную клинику, ему сделали рентген, заморозку, а дальше он не дался лечить зуб. После долгих уговоров врач отказалась лечить, так как он не давался, сказала идите лечите у другого.

О. В итоге я заплатила 1180 р, а зуб нам не вылечили.

Ответы на вопрос (2):

И что вы хотите? Вам сделали рентген и обезболивающее, это всё тоже не бесплатно.

Вам должны вернуть деньги за исключением расходов за рентген и заморозку.