Я имею общий стаж 41 год, имею ли я право на ветерана труда, если у меня есть знак Отличник Советской Армии?

• г. Ростов-на-Дону

Я имею общий стаж 41 год, имею ли я право на ветерана труда, если у меня есть знак Оличник Советской Армии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Нагрудный знак «Отличник Советской Армии» не отнесен законом к ведомственным наградам отличия в труде (службе), а выдавался в период несения срочной службы в рядах Советской Армии и являлся одной из форм поощрения за успехи в несении срочной службы в рядах Вооруженных Сил СССР, поэтому права для получения федерального звания ветеран труда он не даёт.