Как продать дарственную на несовершеннолетнего ребёнка и купить квартиру?

• г. Иркутск

Хотим с мужем оформить дарственную на несовершеннолетнего ребёнка на зкмлю... можно ли будет потом продать её до его совершеннолетия, чтобы купить ему квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Оформить можно. При определенных условиях и продать будет можно. Но необходимость предварительного согласия опеки на продажу имущества несовершенолетнего никто не отменял.