Возможность продажи квартиры или оформления дарственной на несовершеннолетнего ребенка

• г. Череповец

Если прописаны несовершеннолетние дети в квартире, то её можно продать или оформить дарственную?

- можно ли продать или оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка?-если дядя напишет на меня доверенность могу ли я продать от его имени квартиру своему сыну или оформить дарственную

-

Ответы на вопрос (1):

На все вопросы ответ, ДА.

Что касается несовершеннолетних детей, то потребуется при продаже или дарение согласие органов опеки.