Вопросы связанные с оформлением квартиры на несовершеннолетнего ребенка при разводе и возможностью дальнейшей продажи или сдачи

• г. Брянск

Мы с мужем разводимся. Квартира, приобретенная в браке (ипотека), оформлена на мужа. Можно ли эту квартиру оформить на несовершеннолетнего ребенка? Если да, то можно будет потом ее продать или сдавать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если квартира в ипотеке (в залоге у банка), то банк, скорее всего, не пропустит переоформление квартиры на несовершеннолетнего.

С уважением!